понедельник, 18 ноября 2013 г.

Итоги конкурса творческих работ "Моя осень"


Подвожу итоги нашего первого голосования в сети Интернет.

Жаль, что из 93 учеников, которых я обучаю в настоящее время, участвовали в голосовании только 5 человек. Не радует такое отношение к моему новому предложению. В любом случае, нужно решать, кто же победитель.
Итак, работа № 1 выполнена ученицей 7 "А" класса Лидой Русановой. И эта работа набрала самое большее число голосов - 3! Поздравляю тебя, Лида, с победой! Работа № 2 выполнена ученицей 6 "Е" класса Яной Хохловой. Никто из всех участвующих ребят в конкурсе не сделал такой полной, интересной и понятной работы, в которой ИВС расписаны так четко! № 3 - творческое воплощение Зайцева Дмитрия, ученика 7 "А" класса, уникальность, на первый взгляд, этой обычной работы состоит в очень красивых языковых средствах, которые Дима подобрал словам...

Поздравляю победителей конкурса "Моя осень" и спешу готовить награждения! Благодарю всех!

6 комментариев:

  1. Светлана Николаевна18 ноября 2013 г. в 12:03

    Поздравляем победителей!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Геннадьевна18 ноября 2013 г. в 22:27

    Прекрасная идея, Яна Алексеевна! Затем проведете моя зима, лето и получится великолепный альбом "Времена года"! Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Галина Геннадьевна! Именно так мы с ребятами и решили! К концу учебного года получится маленький поэтический альбом...А дальше? Еще не знаю... Как-то нужно пополнить, но как, чтобы в новой форме и также было интересно...

      Удалить
  3. Неожиданно и очень приятно, что Яна оказалась в числе призеров в творческом конкурсе. Спасибо, что оценили ее старания.

    ОтветитьУдалить
  4. Оценивали дети и коллеги, Наталья Сергеевна! А Яна очень талантливая девочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Несомненно, и дети и учителя! У всех очень красивые и интересные работы. В школе, где учились мои дети, подобного не было. Приятно осознавать, что мой ребенок смог сделать такую замечательную творческую работу.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...