вторник, 12 ноября 2013 г.

Награждение победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников


13 ноября в 13.20 в актовом зале школы состоится   награждение победителей и призеров школьного этапа   Всероссийской олимпиады школьников.

Я поздравляю Русанову Лидию, ученицу 7 "А" класса, занявшую I место в олимпиаде по русскому языку и по литературе! Лидочка, ты моя гордость и надежда! Ты набрала самое большее количество баллов по литературе среди всех участников олимпиады  с 5-11 класс!


   

Поздравляю Терновую Ирину, ученицу 7 "А", ставшую призером в олимпиаде по литературе! Умничка! Так держать!  http://toryanik-96.blogspot.ru/p/blog-page_8821.html
Я поздравляю  учеников 6 "Е" класса, которые уверенно вырвались вчетвером в число лучших школьников, знающих русский язык! Гирфанова Лера - победитель, Кириллов Дима - призер, Черняков Ефим - призер, Андреева Снежана - призер!



Огромное значение в вашей победе, ребята, имеет то, что вы занимаетесь по очень хорошему учебнику, автором которой является Светлана Ивановна Львова!



Победитель - Гирфанова Валерия


Призер - Кириллов Дима


призер - Андреева Снежана
Призер - Черняков Ефим

4 комментария:

  1. Светлана Фролова12 ноября 2013 г. в 20:42

    Молодцы, 6-е кл.!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня после уроков Лида и Ирина подошли со словами благодарности! Девчоночки, благодарю вас за теплые слова. И еще раз хочу сказать мою любимую фразу: "Велик тот учитель, если его превзошли ученики!" Желаю вам огромных достижений, смело идите к своей цели!" Все только начинается...А мы, учителя, будем всегда рядом, пусть даже просто в памяти!

      Удалить
  3. Яна Алексеевна! Это наша общая победа! Спасибо Вам за знания, интересные уроки! Сердечно благодарю за поздравление!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...