пятница, 13 декабря 2013 г.

Пропустила первый День рождения моего блога?



Уважаемые гости моего блога! Благодарю всех, кто поддержал меня в воплощении давней мечты - создать блог! 14 декабря 2013 года исполнится 2 месяца со дня основания этого необычного общения, героями которого являются мои ученики, родители учеников, коллеги, близкие и я, рядовой учитель русского языка и литературы российской школы № 96 г. Краснодара.

Ожидала сегодня успеть на 10000 просмотр, но опоздала,
более двухсот просмотров за один день. Самое большое число просмотров постов "Результаты КДР по русскому языку - 127 и "Первый виртуальный классный час" -118.  Я делаю выводы о том, что прежде всего читатели интересуются успехами в учёбе и тем, как живут дети в классном коллективе 6 "Е". Буду стараться почаще представлять здесь подобную информацию.

Спасибо всем, кто интересуется этим блогом "СлавЯночка". Жаль, что не все оставляют комментарии... Но, вероятно, не это главное в блогерстве! Так вот, читайте, спорьте, пишите, "подсматривайте в замочную скважину", обсуждайте... Всё это очень интересно и выводит нас на новую ступень общения, на совсем другое понимание мира и себя в этом мире. Спасибо ВАМ ВСЕМ, гости моего блога! "Надежда Руси - её дети!" - говорим мы!

11 комментариев:

  1. Яна Алексеевна, поздравляю Вашего "малыша" -блог , с пока еще, небольшой датой ! Желаю ему интересных собеседников, частых просмотров, приятного виртуального общения !

    ОтветитьУдалить
  2. У Вас уже 10151 просмотр!!!! Это ли не победа! Всего за два месяца!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем вас и ваш блог!Нам он очень нравится!В нем много всего интересного и необычного!

    ОтветитьУдалить
  4. Яна Алексеевна,поздравляю Вас и вашего малыша-блога с двухмесячной датой существования!
    Катя Фролова.

    ОтветитьУдалить
  5. Яна Алексеевна поздравляю вас и ваш замечательный блог ,желаю вам процветания и больше миллиона просмотров в день!!! (Моему братику сегодня тоже 2 месяца)

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю всех за отклик... Я даже и не ожидала, что возможны такие необычные поздравления. Следующий маленький праздник будем встречать, когда счётчик покажет 20000 просмотров. А еще возможно подвести итог, когда число комментариев станет 1000 (сегодня 558).

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю вас и ваш блог с пусть ещё маленькой датой!Желаю победы на конкурсе и тысячи просмотров!

    ОтветитьУдалить
  8. Яна Алексеевна, здравствуйте! Поздравляю Вас с блогопраздником! Процветайте, творите, чудите, пишите, рассказывайте, комментируйте, удивляйте! Удачи!
    С уважением, О.Н. Голубева, Тольятти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, коллега! Я помню то, что именно Вы стали первым моим читателем. Блог тогда еще был очень простой, только-только созданный. А Вы уже присоединились. Признаюсь, мне было неловко, блог еще был почти пустым, а уже появился читатель. Спасибо за поддержку!

      Удалить
  9. Добрый вечер, Яна Алексеевна! Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям! Пусть маленькая, но дата! Всего два месяца, а блог уже пользуется популярностью! Желаю Вам и Вашему блогу дальнейшего процветания и успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Вам, Марина Владимировна! Вы протянули мне руку помощи и сказали: "Создать блог? Да это же проще простого! Главное - вести его, лелеять, как малое дитя". Я помню тогда моё удивление и восхищение Вашим умениям. Я задала вопрос: "А кто Вас всему этому научил?" И услышала тихий, простой ответ: "Никто, сама всё пробовала, мне было интересно". Так что Вы, Марина Владимировна, - крёстная мама блога "СлавЯночка".

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...