суббота, 28 декабря 2013 г.

Участвую в конкурсе "Учитель года г. Краснодара - 2014"

http://ug-krasnodar.blogspot.ru/
Вот и состоялся долгожданный момент: по итогам отборочного тура я стала участницей конкурса  "Учитель года г. Краснодара - 2014". Результаты первого, отборочного тура  можно посмотреть здесь: Рейтинговая таблица.


10 комментариев:

  1. Елена Носенко, зам.директора28 декабря 2013 г. в 15:29

    Поздравляем !!! Очень рады и гордимся Вами!!! Успехов и победы в конкурсе " Учительгода!"

    ОтветитьУдалить
  2. Яна Алексеевна! Мои поздравления!!! Я просто скажу: "С Богом!" Пусть задуманное исполнится. Самое главное, что можно вынести из этого конкурса, - ОПЫТ! Об остальном не стОит переживать!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Яна Алексеевна! Поздравляю Вас с этим СОбытием, ведь теперь всё в жизни будет немножко по-другому! Выдержки, креатива, успеха и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Вам. мои дорогие друзья! Так приятна Ваша поддержка! Я очень буду стараться! Вот уже несколько дней хожу и постоянно как будто прислушиваюсь к знакам, к звукам, к словам... Знаю, что пространство подскажет, направит, нужно только очень внимательной быть! Вчера состоялась первая встреча с конкурсантами. Мы шутили, смеялись, мне понравилась атмосфера, которая витала вокруг нас. А потом было, я бы сказала, посвящение в конкурсанты волны 2014, которое провела Татьяна Адольфовна! Её слова будут моим девизом на ближайшее время: "Вы теперь себе не принадлежите, Вы принадлежите конкурсу!" Вспоминается телевизионная игра "Последний герой"...

    ОтветитьУдалить
  5. Яна Алексеевна, поздравляю Вас с этим знаменательным событием и желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!Мы уверенны вы будите на первом месте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо за поздравление! Однако, исправь, пожалуйста, ошибки в комментарии: "уверены" пишем с одной буквой Н (ещё не учили правило, но всё же), нужно поставить запятую (сложное предложение), слово "будете" - глагол I спряжения, а значит, окончание - ете. Без обид, хорошо? Жду.

      Удалить
  7. Яна Алексеевна, очень рада за Вас! ПОЗДРАВЛЯЮ! Конечно, все самое главное еще впереди. Верю в вашу победу, ведь вы такой настойчивый и целеустремленный человек. Желаю Вам, творческого вдохновения, сил и удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Инна Русанова30 декабря 2013 г. в 10:58

    Яна Алексеевна,поздравляю! А так же поздравляю с наступающим Новым годом! Будьте всегда на коне!!Любви.благополучия! пусть благодарность и любовь учеников приносят много радости!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...