вторник, 3 декабря 2013 г.

Срочные новости об изменениях в ЕГЭ 2014 года

6 комментариев:

  1. Яна Алексеевна,давайте дружить блогами!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное у меня со зрением плохо или я пока чайник в блоггинге

    ОтветитьУдалить
  3. Яна Алексеевна, вы как специалист, как думаете, что лучше ЕГЭ или сочинение? Или возможен другой вариант, более оптимальный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, коллега! Я сторонник ЕГЭ! Я помню времена, когда еще не был распространён интернет, но уже тогда на выпускном сочинении шло повальное списывание работ из различных сборников. А еще было и так, когда учитель сам давал или писал "неучу" сочинение, чтобы его быстрее выпустить из школы и не было бы плохой статистики. Страшные, на мой взгляд, позорные времена были. Но боюсь, что возвращаются вновь. Уж слишком доступны стали КИМы, а тут еще вновь сочинение. Я с ужасом воспринимаю эту информацию. Я считаю, что не сочинение нужно предлагать, а устный экзамен по литературе. Вот это да! Хоть бы немножечко почитали и выучили бы наизусть!

      Удалить
  4. Интересное мнение. Так выходите со своими предложениями в интернет-сети и сообщества учителей, предлагайте своё ноу-хау, я думаю многие вас поддержат. Ведь учителя не должны молчать, надо предлагать, высказываться, и - воплощать в жизнь! Ведь правда? Как вы говорили на страницах своего блога "Дорогу осилит идущий"?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...