понедельник, 17 марта 2014 г.

Поздравляю с достижением в конкурсе!

          Сегодня в школе состоялся конкурс  "В мире поэтического слова", в котором ребята из 6-7 классов представляли свои таланты, декламируя наизусть стихотворения любимых поэтов. Из 25 участников именно наши ребята получили призовые места!

Поздравляю Снежану, Ефима, Диану, Леру! Молодцы! Сами выбрали стихотворения, сами выучили, сами выступили! Так приятно было узнать, о том, что Андреева Снежана заняла I место! Вот это мастерство! А Ефим был лучшим среди выступавших мальчиков! Диана и Лера тоже старались! Желание одно: почаще проводить конкурсы! Готовы снова участвовать?

 

И ещё... Большое спасибо за понимание. Я очень ценю то, что вы откликнулись на мою просьбу! Вы самостоятельные ученики. Для классного руководителя это качество детей - одно из самых важных! Я горжусь вами!

6 комментариев:

  1. Спасибо, Яна Алексеевна, за то, что выбрали именно нас для участия в конкурсе. Мне впервые довелось участвовать в конкурсе чтецов, но я разволновалась и пропустила некоторые слова... Теперь в моём портофолио появилась благодарность, а в блокнотике новое стихотворение! Данное мероприятие оставило массу приятных и незабываемых впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю ребят и Вас, Яна Алексеевна, с высокими результатами! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Большое! Это было восхитительно, особенно то, что наш класс выступил очень хорошо. Конечно многие из нас переволновались, но всё же у нас получилось! Я и Ефим принесли грамоты, а девочки благодарность, но не забывайте о том, что мы с Ефимом уже второй раз выступаем! А девчонки обязательно завоюют призовые места в следующий раз!)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Вас, ребята! Продолжайте занимать призовые места!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана Николаевна20 марта 2014 г. в 10:13

    Молодцы! Вы поддерживаете своими достижениями Яну Алексеевну, родителей! Так держать!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...