пятница, 23 октября 2015 г.

О победе в городском конкурсе "Лучший классный руководитель Краснодара-2015"


 
Вот и завершился городской конкурс "Лучший классный руководитель Краснодара-2015". Я стала победителем в номинации "Современные подходы в воспитательной работе 5-9 классы". 
       Благодарю судьбу за то, что она окружает меня людьми, которые помогают мне учиться, развиваться, совершенствоваться! И так здорово, что в моём мире есть еще и дети, которые верят, вдохновляют на творчество!
      И как бы ни были трудны наши учительские будни, нужно быть сильной, смелой, чтобы показывать пример ребятам, как в любых жизненных ситуациях можно и нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!




мои дети














25 комментариев:

  1. Яна Алексеевна, поздравляю с заслуженной Победой!. Вы большая труженица.

    ОтветитьУдалить
  2. Яна Алексеевна, от всей души поздравляю Вас с заслуженной победой! Вы лучшая из лучших!!! А Ваша визитка была потрясающей! Буду у Вас уситься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы вышли из конкурса "Учитель года", Валентина Владимировна! Нельзя не сказать о его влиянии на нашу судьбу. У Вас и у меня в визитках были птицы. Ну неслучайно же символом конкурса является пеликан... Наверное, это так глубоко сидит в нашем подсознании, что, даже сами того не осознавая, мы обратились к этим образам! И у нас получилось! Мы!

      Удалить
  3. Яна Алексеевна, мы Вас очень любим !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогой мой маленький человечек! Спасибо тебе за то, что ты есть, Яна Савченко! Весёлая, озорная, активная, целеустремлённая! Ты всегда спешишь мне на помощь! И пусть иногда меня не слушаешься, забываешь домашнее задание, ходишь в школе с распущенными красивыми волосами, забывая заплетать их в косу... Я так была рада видеть ваши глаза в зале во время выступления! Вы моя поддержка и опора, моя надежда, моё удивление и восхищение! Вы МОИ ДЕТИ, МОЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

      Удалить
  4. Яна Алексеевна, ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Награда рано или поздно находит героев. Вы большая молодец! Искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Николаевна! Спасибо за слова о награде и героях... Ваше поздравление для меня очень важно, коллега!

      Удалить
  5. Яна Алексеевна, примите мои поздравления! С победой! Пусть все в жизни складывается так, чтобы бы Вы были на вершине! Успеха!

    ОтветитьУдалить
  6. Яна Алексеевна! Примите мои поздравления с очередным успехом! Ваше желание и умение открывать новые горизонты - человеческие и профессиональные - достойны уважения и восхищения! Так держать!
    С пожеланием дальнейших открытий и свершений, Лариса Геннадьевна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, Лариса Геннадьевна! Я очень рада, что именно Вы классный руководитель моего сына! Я знаю, что в любой момент и при любой ситуации Артур может к Вам обратиться и получить правильный совет!

      Удалить
  7. С победой, Яна Алексеевна! Слышала очень много хорошего о Вашем выступлении. Новых свершений и побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за тёплые слова, Надежда Александровна!

      Удалить
  8. Яна Алексеевна, от всей души поздравляю Вас ! Услышал о Вашей победе от учителя из другой школы. Желаю новых свершений и положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Владимир Борисович! Вы тоже сопричастны к этому событию, потому что развиваете на уроках физической культуры в наших учениках волю, стремление, пропагандируете здоровый образ жизни и увлечение спортом! Спасибо за поздравление!

      Удалить
  9. Быть знаменитым некрасиво.
    Не это подымает ввысь.
    Не надо заводить архива,
    Над рукописями трястись.
    Цель творчества самоотдача,
    А не шумиха, не успех.
    Позорно ничего не знача,
    Быть притчей на устах у всех.
    Но надо жить без самозванства,
    Так жить, что бы в конце концов
    Привлечь к себе любовь пространства,
    Услышать будущего зов.
    И надо оставлять пробелы
    В судьбе, а не среди бумаг,
    Места и главы жизни целой
    Отчеркивая на полях.
    И окунаться в неизвестность,
    И прятать в ней свои шаги,
    Как прячется в тумане местность,
    Когда в ней не видать ни зги.
    Другие по живому следу
    Пройдут твой путь за пядью пядь,
    Но пораженья от победы
    Ты сам не должен отличать.
    И должен ни единой долькой
    Не отступаться от лица,
    Но быть живым, живым и только,
    Живым и только до конца.
    (Борис Пастернак)

    ОтветитьУдалить
  10. Яна Алексеевна, поздравляю Вас с победой в конкурсе! Не видела Ваших выступлений, но визитка-знакомство, показанная на церемонии подведения итогов, была восхитительна!!! Удачи и успеха на краевом конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Очень приятно, Лилия Павловна! Спасибо за тёплые слова! Жаль, что мы не работаем в одной школе, мы могли бы горы свернуть! Например, проводить ребятам интегрированные уроки (литература-география)! Как было бы здорово!

      Удалить
  11. Каждая, большая или маленькая победа, она показывает степень развития творческого человека и дает толчок к очередному усовершенствованию и развитию. И вот, Яна Алексеевна, на сегодняшний день вы – ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ Краснодара и это звание радует меня, моих коллег и дает заряд положительной и созидательной энергии для дальнейших свершений. Для нашей школы Ваше достижение не менее важно, чем для Вас лично. И я рада, что в нашем коллективе есть такой человек как Вы! Желаю Вам дальнейших побед и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Невозможно одному человеку достичь высоты. Вернее, можно, если очень хочется, но кто же поддержит, кто протянет руку помощи в пути, кто в конце концов порадуется с тобой или поплачет? И неважно, в финале это будут слёзы радости или огорчения, важно то, что рядом будут люди, которые поймут и как ангелы-хранители укроют.
      Этот конкурс стал для меня открытием новых вечных истин, о которых я знала, но не всегда чувствовала. Как мир по-новому открывается, помогает, играет разными красками... Действительно ощущается помощь Вселенского пространства... Старалась быть искренней... Благодарю Вас, Олеся Николаевна, за огромную поддержку, которую оказывали мне Вы и другие мои коллеги. Мы одна команда, и в этом успех!

      Удалить
  12. С ПОБЕДОЙ!!! ВДОХНОВЕНИЯ! УСПЕХОВ!! СПАСИБО ЗА СТИХОТВОРЕНИЕ ПАСТЕРНАКА!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...