вторник, 15 ноября 2016 г.

Внимание, определены сроки написания Всероссийских проверочных работ в 2017 году

По материалам интернет-газеты "РИА-Новости" Рособрнадзор определил сроки написания проверочных работ в 2017 году. Обучающиеся в 4,5,11 классах напишут Всероссийские проверочные работы (ВПР).

Всероссийские проверочные работы — это итоговые контрольные работы по отдельным учебным предметам для оценки уровня знаний школьников. ВПР - это не  государственная аттестация, и проводиться они будут на региональном и школьном уровнях.  Через несколько лет проверки будут проходить все школьники с 4-го по 8-й классы. Кроме того, ранее было объявлено, что выпускники школ также будут писать работы по тем предметам, по которым не сдают ЕГЭ.
4 класс
Согласно расписанию, ученики 4 классов напишут ВПР по русскому языку (18, 20 апреля), математике (25 апреля) и окружающему миру (27 апреля).
5 класс
Для учеников 5 классов ВПР пройдут по русскому языку (18 апреля), математике (20 апреля), истории (25 апреля) и биологии (27 апреля).
11 класс
Выпускники 11 классов напишут Всероссийские проверочные работы по физике (25 апреля), химии (27 апреля), биологии (11 мая), географии (16 мая) и истории (18 мая).

Далее можно узнать о содержании ВПР для 11 класса. 

А вот и сайт, через который будет проходить обработка результатов.

1 комментарий:

  1. Спасибо за информацию! Загляните в мои блоги "Волшебный фонарик" и Блог Кота Васьки.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...