воскресенье, 1 сентября 2019 г.

Я счастливый человек!

И вновь 1 сентября, но уже 2019 года. Жизнь наполняется снова новыми красками, впечатлениями, эмоциями... Как хочется, чтобы этот год принёс невероятные открытия не только в области русского языка и литературы, но и в мире отношений между людьми, которые меня окружают. Доброта, взаимопонимание, милосердие, сочувствие, душевная щедрость - те качества, которые мы все очень ценим и хотим, чтобы они царили вокруг нас... 
Я счастливый человек! Вокруг меня почти всегда кружит гармония, и я как в волшебном вальсе не просто кружусь, я летаю на крыльях радости. Вы спросите почему? Да потому что я верю в то, что жизнь прекрасна и удивительна и нужно прожить её так, будто каждый день может быть последним! И хочется верить, что мой 25 год работы в школе будет необычным и запоминающимся!





9 комментариев:

  1. Яна Алексеевна, поздравляю вас от всей души с первым сентября ! Пусть все мечты и желания в этом учебном году у вас сбудутся , пусть дети вас радовали своими прекрасными улыбками, и говорили вам всё только хорошее . С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ !��

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Яна Алексеевна! Поздравляю вас от всей души с Новым учебным годом! Всегда живите в гармонии с природой и самим собой! Будьте счастливы! Приглашаю в гости в Блог "Волшебный фонарик".

    ОтветитьУдалить
  3. Яна Алексеевна, с днём знаний вас!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех с 1 сентября, с днём знаний! Желаю хорошо учится!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогая Яна Алексеевна,с 1 сентября вас!!!❤

    ОтветитьУдалить
  6. Данильченко Мария1 сентября 2019 г. в 09:20

    Яна Алексеевна,поздравляю вас с днём знаний! Пусть все ваши мечты сбываются!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте , Яна Алексеевна поздравляю вас с 1 сентября !!!!!Наш 5л будет стараться не подводить вас !!!! И еще хочу поздравить всех школьников с днем знаний!!!! УРА!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Яна Алексеевна,поздравляю Вас с 1 сентября!!! Наш 5Л будет стараться учиться на одни пятерки! Урааааа!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...