пятница, 19 августа 2016 г.

Моё открытие года - человек мира Виталий Сундаков

Спешу поделиться моим виртуальным знакомством с выдающимся современником, географом, профессиональным путешественником, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, первооткрывателем новых первобытных племен, ученым, филологом, журналистом, фотографом Имя этого замечательного человека - Виталий Сундаков. 

«Строки биографии этого первого профессионального путешественника читаются как фрагменты приключенческого романа… Количество же званий, профессий и экзотических подвигов Сундакова, заставляет подозревать в нем долгожителя, перешагнувшего столетний рубеж…»

Сайт героя современности - sundakov.ru




2 комментария:

  1. Яна Алексеевна, добрый день! Уже потихоньку начинаю знакомиться с сайтом Виталия Сундакова. Настоящий мужчина, Личность!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, Лилия Павловна, что Вы оценили! Почему сражаются и умирают за Родину, но служат Отечеству? Почему слова "путь" и "дорога" абсолютно разного значения? Что значит чудеса в решете? Почему в России реки черные и белые?Как научиться отличать луну от месяца? Как понять, что слово "проблема" равно слову "облако"? Ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся происхождения русских слов и выражений, дает Виталий Сундаков!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...